Могу признаться, что все экранизации компьютерных игр, что я смотрел, мне понравились. Уточню - тех игр, в которые я не играл. ) Так уж вышло. Тупые коридорные экшны, в которые я самозабвенно рублюсь уже с десяток лет, никто не хочет экранизировать. Ни Crysis, ни Bulletstorm, ни Far Cry. Хотя, вспомнил, Фар Край пытались…
Полный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, если хотите почитать еще.