
Совсем недавно мы совершенно не задумываясь постили чужие интересные статьи, красивые фотографии и вообще… много того, что совершенно нам не чуждо, мы думаем именно так же… Но вот иллюстрировать свои мысли не можем, не умеем или просто попадается что-то очень подходящее, можно взять и разместить в своем блоге… Что в этом плохого?
Полный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, если хотите почитать еще.