15 апреля 2026
Долго ли коротко, долетели мы до Пекина. Строго как заявлено в маршрутном листе, через 4 часа и 25 минут взлетно-посадочная полоса аэропорта Дасин приняла нас как родных.
Аэропорт огромнейший по площади и очень красивый сверху, хотя мне ничего разглядеть в потемках не удалось, даром что у иллюминатора сидел. Все глазоньки проглядел - ничего не увидел. В следующий раз днем полечу… ) Чужое фото вставлять не буду, в интернете найдете и посмотрите, если захочется...
Проект аэропорта был разработан архитектором Захи Хадид - первой в истории женщиной, награжденной Притцкеровской премией, своего рода аналогом Нобелевки в архитектуре. Здание аэропорта напоминает собой как бы «морскую звезду» с пятью лучами. Дасин считается самым большим в мире единым зданием аэровокзала: площадь 700 000 квадратов, пять пассажирских залов, способен принимать свыше 100 миллионов путешественников ежегодно...
Помню, что до «зеленого коридора» (таможни) шел долго, в основном, конечно, по движущимся дорожкам (так интереснее - ногами не надо шевелить лишний раз). Единственный затык случился на этапе сдачи отпечатков пальцев - люди приходили, «отпечатывали» свои пальчики и уходили, я же никак не мог договориться со своим аппаратом! Недолго думая, расстроился и стал шепотом произносить матерные слова на русском языке. Не помогло! Перешел к другому аппарату - та же история. Только на третьем, да и то не с первого раза, мои «пальцы» ушли на хранение в китайскую базу.
Затем таможня. На вопрос «Куар-код есть?» я ответил утвердительно. Не глядя в мой заранее приготовленный телефон, где куар-код хранится, пограничник сказал «Гоу!» Это я понял. Пошел. Следующей задачей было найти место, откуда отправляется скоростной поезд-экспресс - Daxing Airport Express. Именно что скоростной - до города 50 километров, и он это расстояние преодолевает примерно за 19 минут!
Нашел и автоматы и кассу с живым китайцем. Сейчас мне к кассиру, это хорошая возможность разменять «сотенную» и получить вместе с билетом купюры помельче (билет стоит 35 юаней). Ехать мне всего две остановки до станции метро Цаоцяо (Caoqiao). На этой станции уже настоящее метро, здесь я пересаживаюсь на 4-ю линию, чтобы добраться до Южного вокзала Пекина - Пекиннань (Běijīng Nán Zhàn). Поезд до Тяньцзиня отходит от него в 10.58. Времени достаточно, здесь я никуда не опоздаю (даже если заплутаю нечаянно). На Южном вокзале не утерпел, сделал сэлфи и послал весточку мамбинцам, предполагая, что они по мне скучают.
Приложение Трип.ком на телефоне время от времени пиликало и подбадривало. Объяснило мне, как найти нужный гейт (я понял и нашел его) и, на всякий случай, подсунуло мне фразу на китайском «Где находится гейт номер бла-бла?». Естественно, я поперся к служащему вокзала (один из них скучал неподалеку) и сунул ему под нос эту фразу. Не то что бы я нудный, мне просто ж надо было себя чем-то занять во время ожидания поезда. ) Служащий подтвердил мнение туристов с форума Винского о том, что да, все помогают, никто не отказывает. Показал где гейт, и я пошел поближе к нему, занял место на скамеечке и почитал «Оправдание Острова» Водолазкина, ожидая свистка к началу посадки...
Время от времени контролер на гейте брала в руки микрофон и начинала петь песни. Ну, так мне показалось - что-то ритмичное, смахивающее на китайский рэп. Более того, пассажиры, потихоньку подтягивающиеся к гейту, ей активно подпевали! У нас в стране такой системы гейтов нет, поэтому, по аналогии, песни должны запевать проводницы поездов, стоя у своих вагонов. Представил такую картину, хмыкнул… странный народ все-таки, эти китайцы...
В 11.28 я уже был в Тяньцзине. Вышел на привокзальную площадь. Первым делом мне в лицо прилетел тополиный пух. Ладно хоть не в глаз! Впрочем, пуха было немного, это порадовало, - можно гулять спокойно. Заселение в отель только после 14.00, еще много свободного времени, чтобы, например, отыскать ближайшую станцию метро. Сейчас-то я знаю, что днем это сделать нелегко. Но, не так трудно, как ночью, шансы у меня были (во всяком случае, я так думал)...
Тяньцзинь. Городская зона является третьей по величине в континентальном Китае. Населения не так много по меркам Китая, всего лишь скромные 14 млн человек. Тяньцзинь относится к Северному Китаю. Располагается он вдоль Бохайского залива, на северной оконечности Великого китайского канала, который связан с реками Хуанхэ и Янцзы. С севера, юга и запада Тяньцзинь граничит с провинцией Хэбэй, с территорией Пекина на северо-западе. С востока территория Тяньцзиня омывается Бохайским заливом.
Несмотря на то, что Тяньцзинь стоит в стороне от активных туристических потоков, город - как и все, пожалуй, в Китае - уникален. В период династий Мин и Цин он процветал как морской транспортный узел, а в XIX веке стал домом для многих иностранных концессий. Эта история оставила после себя яркое наследие - величественные особняки, колониальные банки, расположенные в одном удобном для пеших прогулок районе. Из-за многолетнего присутствия в нем различных европейских концессий прозван “Архитектурной выставкой Бохайского залива”. Словом, симпатичное сочетание Востока и Запада.
Прошел ближе к реке Хайхэ, отсюда увидел первый объект своего внимания - Часы Столетия (или Миллениум).
Первый удар этих часов прозвучал в полночь 1 января 2000 года, знаменуя начало нового столетия. Создатели решили, что Century Clock должны объединить восточный и западный мир. Например, римские цифры на циферблате сочетаются со знаками китайского календаря. В течение дня кран опускает солнце, и к вечеру наверху оказывается луна. Так что, день с ночью здесь не перепутать ни за что, разве что неделю пить не просыхая! ) Вся металлическая конструкция весит более 170 тонн, высота - 40 метров. Ночью подсвечивается, но я там ночью не был.
Около часов - мост Чифэн, или Цзефан (Jiefang Bridge) - не силен в китайском правописании. Эдакий старорежимный мост из металлических балок. Но, вообще-то и правда старый - построен в 1927 году и до сих пор способен полностью разводиться для пропуска лодок. Этот мост я перешел, спустился на набережную и взял курс на следующий мост. Ибо на нем что-то сверкало и блестело, было любопытно как минимум!
А это оказался «Дагуанмин». Его венчают четыре статуи: «Солнце», «Луна», «Звезда» и «Небо». Каждая женская фигура держит венки и одета в струящиеся, словно вода, одежды. Лошадей на мосту не приметил, но мысленно поставил галочку в уме - «привет Италии»! Красивый мост!
Задачи сфотографировать все тридцать мостов через Хайхэ передо мной не стояло, да и солнце стало хорошо так пригревать (потом посмотрел, +27), а на моем плече все еще висел походный чемоданчик, хотелось уже не только присесть, но и прилечь. Пошел искать метро… Знал, что оно где-то рядом. И китайцы, которых я стал расспрашивать время от времени, тоже знали, что оно где-то рядом. Но, где именно, затруднялись сказать. Пока не нашелся, наконец, знаток тяньцзиньского метрополитена. Был он в шлеме и на мотороллере. Когда на пальцах объяснить не получилось, товарищ не долго думая, кивнул на сидушку - прыгай, мол, сзади, сейчас что-нибудь придумаем. Нормальный ход! ) Ладно, я взгромоздился, придерживая чемоданчик одной рукой, а другой вцепившись в китайский бочок. И мы помчались! )
Как водитель, товарищ оказался хорош! Это и так понятно, поскольку я все еще с вами. )) Домчал до метро минут за пять, денег не взял (впрочем, я и не предложил от избытка переполнявших меня чувств). Ну а дальше - дело техники, как грится, и следования инструкции. Алипей отработал четко, вышел я на станции Guangkaisimalu, что на 2-й линии, слева от меня, метрах в тридцати, притулился магазинчик 7/11, а справа, через дорогу - мой отель. В котором надо срочно упасть на кровать, ибо только сейчас я почувствовал, как устал. )
Продолжение следует...







На видео (если его кто-то увидит)) - в обрывках весь первый день в Тяньцзине, за некоторыми исключениями. О второй половине дня, вернее вечере и наступающей на пятки ночи, завтра напишу подробнее...
О, за видео спасибо! Эффект присутствия очень ощутим.
Вот присоединяюсь, с видосиками степень вовлечения и сопереживания увеличивается кратно. Красивые фотки, конечно, можно рассматривать долго, но эмоционально короткие рильсики сильнее бьют. Сейчас в эпоху короткой и быстрой информации, такие отчёты, как мы здесь практикуем, увы, но уходят… Я так рильсы более минуты и не смотрю уже(
Да, я тоже отметила, что ролик «очень длинный» - 6 минут.))) Но посмотрела без напряга! Хааарошее кино! Мне понравилось.
Кино понравилось!
Рыбаков достаточно много. Только все, почему то, пустые. Наверное клёв позже начнётся.
Да, я так осторожно присматривался, так и не понял - где рыба-то?! )) Ну, наверное, просто фанаты посидеть с удочкой, независимо от результата. )
Рыба в реке, где ей и положено быть!)))
Сергей, мне кажется, туда не за добычей ходят, хотя море совсем близко и рыба наверняка в заливе и реках есть. Рыбалка в больших городах - своеобразная медитация. Возможность остановить поток дел и загруженность мозга. Смотришь на воду и напряжение просто утекает из тебя… Удочка - просто приложение к переходу)) А будет рыба или нет, это уже как дополнительный бонус. Не обязательный)) Так же в Питере на набережных наблюдала. Люди вне городского потока. Расслабленные лица. Никто не общается, просто здороваются кивками головы, видимо, постоянные рыбаки..
Думаю, не все для медитации. Парочка настоящих проффи присутствует. Дядька в посте не зря огромный рюкзак прихватил. А в видио, у рыбака на мотороллере, вообще всё по взрослому. Даже ведро для замеса прикормки и электромиксер. И снаряжение по последнему слову зарубежной техники.
От жеж глазастый! ))
Профессионал! )))
Цой ЖИВ! Да!)))
На набережной пел)))
Видео очень понравилось. Я все показанные точки еще дополнительно посмотрела. И видео очень кстати объединило всё в сознании)) И озвучка у вас подходящая. Конечно, колесо обозрения великолепно. И оказывается оно на мосту! Единственное в мире… Ночью, с подсветкой и правда - космос..
Я не разглядела, что колесо на мосту. Ну надо же!
И мне! Хорошая нарезка и качество… атмосфера, вечерняя подсветка… уже освоились с новым телефоном?.. но снимаете только горизонтально… а уж продукцион специально для Мамбины просто класс!
Не могу сказать, что освоил телефон на все сто… можно (и нужно) снимать лучше, руку набивать, опыт нарабатывать. Я пока не решил, нужно ли мне это всерьез! )
Да, именно «специально для Мамбины». На других сайтах воспроизведение видео невозможно, скачивание запрещено в настройках. Пробую новый видеосервис Kinescope, там есть бесплатный тариф на первое время. Переходить ли на платный - покажет время. )
Снимаю только горизонтально. Хочу стать великим режиссером неостросюжетного кинематографа! ))
дорогу осилит идущий)
Доставка на мотике до метро - прям из разряда приятного подарка в виде неожиданного приключения!
Неожиданно - это точно! )) Первые впечатления о людях, они ж формируют и общее… )
Да, хотим побольше описания сиюминутных контактов с местными, с другими туристами, что всегда интересно!
Китай на видео удивил своим не очень китайским видом. Если бы не иероглифы на зданиях, я бы подумала, что где-то в Европе снято. Ожидала большей аутентичности. Глобализм, однако...
И да, тоже отметила китайских рыбаков. Рыбалка - занятие общечеловеческое, вненациональное.
Согласен, Тяньцзинь не выглядит типичным «китайским» городом, там в списке «Пять главных достопримечательностей» нет ни одной древней… «Улица Древней культуры» - это имитация, чтобы сами китайцы, наверное, не забывали о корнях. )
Упомянуть можно лишь об участке Великой Китайской стены Хуанъягуань, туда я предпринимал ленивые попытки попасть, но, они оказались слишком уж ленивыми. Однако, я еще не вычеркнул Стену из виш-листа. ) Это одна из древнейших частей Великой Китайской стены, построенная более 1400 лет назад...
Буддийский храм Дабэйюань. Построен в XVII веке. И еще Храм Конфуция, который датируется XV веком.
Вот, пожалуй, и все… Тяньцзинь - современный город. Хоть и норовят на высотках-новостройках какие-то шапочки пристроить, маленькие башенки… )
Надо ехать на юг, видимо… Хунань, Аньхой, Шаньси… там еще сохранилась древняя китайская архитектура в масштабе.
На всем прокатился! Самолет, поезд, метро, мотик!!! Здорово!!!
Да, видео очень кстати. А вид из электрички метро- прям как вдоль нашего Дмитровского шоссе)) -забор и дома беленькие.
А мне колесо обозрения очень восхитил! Космос)))
Ферменный мост очень привлек внимание. Очень знакомая конструкция! В Калининграде такой есть)) И тоже разводной, работает сейчас или нет, даже не знаю. А Цзефан очень впечатлил. Почти сто метров!
Но в целом город произвел впечатление современного, я бы даже сказала молодого города. В начале видео прям ощутила настроение туриста, осматривающего окрестности с чувством «о боже, я здесь...», поднимаясь по эскалатору… Момент истины)) Не знаю, было ли у вас такое… Я прям сама путешествовала в этот момент. Утром. Под крепкий чай с молоком))
Проблески «щенячьего восторга» были… но не он, я это чувство хорошо помню, его ни с чем не спутаешь. ) Для этого надо было, наверное, залезть на Великую китайскую стену или в Парк Аватар, как минимум… Здесь же просто… интересно, что ли… ) Очень интересно, и меня это, в общем, устраивало. )
Ладно, поняла. Может я слишком преувеличила с «моментом». Но всё же! Подготовка, сборы, время шло, лично я сопереживала… прониклась. И тут - видео как иллюстрация)) Сложилось радостное восприятие осуществленного. Начало путешествия вообще особенное, оно наполнено ожиданием, я бы дико волновалась, как у меня там дальше сложится...
Да нет, все так с «моментом»... Видимо, после какой-то по счету поездки уже воспринимаешь это как должное и где-то даже привычное. ) Но, абсолютно все начала поездок для меня очень тревожны и волнительны… Пока в поезд не сяду, буду переживать по всяким пустякам. ))
Подготовка и сборы - они всегда самые энергозатратные, считаю… а потом как уселся уже в поезд/ самолёт, то какая-то волна подватывает и тебя просто «несёт»… даже если и будут нестыковки - это тоже часть приключения и особые моменты… а уж встреча с чем-то грандиозым и достопримечательным у каждого своя происходит… в мимолёных моментах тоже всегда есть своя прелесть. И даже после путешествия «белка» в голове ещё долго крутится и фильм продолжается)))
Да, именно так! )
Нашел немного о рыбе в Хайхэ… там тако-о-ой схематоз, мама не горюй! ))
Как интересно! Ловят- отпускают- ловят-продают-отпускают… Все при деле!
Ага! )) Хитроумие такое, что оторопь берет! )))
Развлекаются и карму себе нарабатывают)) Только вот рыбу жалко. Сразу тот бедолага-осьминог из анекдота про ресторан припомнился.