Сколько несправедливости в этом непростом мире.
Мне неведомо, как в других странах, но в нашей, бесплодие - это проблема одна из самых острых. На шоу у Гордона, можно наблюдать каждый день истории горе-мамаш. Вот и вчера, 20 летняя мамашка двух малышей, одному 2 годика, другому 7 месяцев, спившееся животное и запущенные, больные дети. Оказывается имеется муж, находится на СВО,
Только богу известно, почему так - рожают без остановки, спившиеся, опустившиеся, потерявшие чувство материнства женщины. Появляются на свет эти дети, словно те котята, никому не нужные, лишенные нежности и материнского тепла.
И сколько сейчас хороших семей, где женщина не может забеременеть и родить. Годами идут к этой цели. Ну где же справедливость?
Ну где же справедливость?
Не корректный вопрос.) Справедливость здесь ни с какого бока. Просто превратности Судьбы.
Сережа, а разве же мы все не под богом ходим и судьба не переплетается со всем этим?
где женщина не может забеременеть и родить. Годами идут к этой цели.
Эта трагедия вполне обьяснима. Идеальный возраст для репродукции от 18 до 22 лет. 25 летнюю мамашку гинекологи уже "старая первородящая" называют. А нынче большинство девушек до 35 лет карьеру строят и для себя живут. И только потом очухиваются. Но поезд уже ушел. И рыпку сьесть и ребенка родить не всегда получается.
Нет, Сережа, не соглашусь вот с такой твоей трактовкой - и у молодых девочек сейчас в этом плане проблемы.
Мужчин, кстати, тоже не оправдываю. При нынешнем засилье барышень низкой социальной ответственности они вступать в брак не спешат. Основная масса только к 40-45 годам о наследниках думать начинает. Складывается типичная современная парочка. Начинающий лысеть доходяга, изможденный полузалеченными венерическими заболеваниями и экзальтированная дамочка, с потерявшей от противозачаточных пилюль тонус маткой. Как говорится, картина маслом .
И это не только России. Тенденция общемировая...
Засилье барышень было ВСЕГДА, сколько себя помню, и пример у меня совсем другой - внучке 19 лет, год назад вышла замуж, дождалась мальчика с армии, и подружки ее уже многие выскочили.
А потрепанные девушки и парни, так же, были всегда, эта категория вообще не заточена на семью.
В общем, дорогие друзья, берегитесь. Кто до 25 лет не родил, тот, за редким исключением, опоздал
.