Дети цветы нашей жизни......

   Сколько несправедливости в этом непростом мире.

   Мне неведомо, как в других странах, но в нашей, бесплодие - это проблема одна из самых острых. На шоу у Гордона, можно наблюдать каждый день истории горе-мамаш. Вот и вчера, 20 летняя мамашка  двух малышей, одному 2 годика, другому 7 месяцев, спившееся животное и запущенные, больные дети. Оказывается имеется муж, находится на СВО,

   Только богу известно, почему так - рожают без остановки, спившиеся, опустившиеся, потерявшие чувство материнства женщины. Появляются на свет эти дети, словно те котята, никому не нужные, лишенные нежности и материнского тепла.

   И сколько сейчас хороших семей, где женщина не может забеременеть и родить. Годами идут к этой цели.  Ну где же справедливость?

+4
13:50
98 просмотров (+1 за сегодня)
+3
Санакунэ Джюкел Санакунэ Джюкел 14:14 #

Ну где же справедливость?

Не корректный вопрос.) Справедливость здесь ни с какого бока. Просто превратности Судьбы.

0
Валентина Валентина 15:37 #

Сережа, а разве же мы все не под богом ходим и судьба не переплетается со всем этим?

+3
Санакунэ Джюкел Санакунэ Джюкел 14:24 #

где женщина не может забеременеть и родить. Годами идут к этой цели.  

Эта трагедия вполне обьяснима. Идеальный возраст для репродукции от 18 до 22 лет. 25 летнюю мамашку гинекологи уже "старая первородящая" называют. А нынче большинство девушек до 35 лет карьеру строят и для себя живут. И только потом очухиваются. Но поезд уже ушел. И рыпку сьесть и ребенка родить не всегда получается.

0
Валентина Валентина 15:50 #

Нет, Сережа, не соглашусь вот с такой твоей трактовкой - и у молодых девочек сейчас в этом плане проблемы.

+2
Санакунэ Джюкел Санакунэ Джюкел 14:42 #

Мужчин, кстати, тоже не оправдываю. При нынешнем засилье барышень низкой социальной ответственности они вступать в брак не спешат. Основная масса только к 40-45 годам о наследниках думать начинает. Складывается типичная современная парочка. Начинающий лысеть доходяга, изможденный полузалеченными венерическими заболеваниями и экзальтированная дамочка, с потерявшей от противозачаточных пилюль тонус маткой. Как говорится, картина маслом .Изображение

И это не только России. Тенденция общемировая...

0
Валентина Валентина 15:56 #

Засилье барышень было ВСЕГДА, сколько себя помню,  и пример у меня совсем другой - внучке 19  лет, год назад вышла замуж, дождалась мальчика с армии, и подружки ее уже многие выскочили.

А потрепанные  девушки  и парни, так же, были всегда, эта категория вообще не заточена на семью.

+2
Санакунэ Джюкел Санакунэ Джюкел 14:47 #

В общем, дорогие друзья, берегитесь. Кто до 25 лет не родил, тот, за редким исключением, опоздалИзображение.

Еще от автора

Приезжаю в город с желанием пошлындать по магазинам, нет, не по продуктовым, пошопоголить немного, растрясти свою пенсию. Муженек как то выразился - твоя пенсия, это тебе на помаду и заколки...
16:40
22 (+22 за сегодня)
Считается, если женщина перестает за собой следить, она превращается в тетку неопределенного возраста. А это значит, женщина должна и обязана - маникюр, педикюр, косметолог, психолог, гинеколог...
15:00
197 (+16 за сегодня)
И снова нежно любимая мной тема. Давайте сегодня поговорим о получении квартиры. В советское время получение квартиры было грандиозным событием. Это был переход в новую жизнь. Вместе с получением...
11:35
183 (+3 за сегодня)
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie, согласно Политики в отношении обработки персональных данных и даете согласие на обработку персональных данных