Ну что, два меню на 1200 ккал, если надо кому то на 1400 тоже есть… Как быстро посчитать норму будет в первом комке… Меню на 3 недели, самая сложная первая, на простом, потом нормально… Люди теряли до 10 кг… У меня столько не было, поэтому за 3 мес. с нарушениями, получилось 4 кг… Надобно еще 2-3… Думаю вполне реально
Полный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, если хотите почитать еще.
