Не диета

Ну что, два меню на 1200 ккал, если надо кому то на 1400 тоже есть… Как быстро посчитать норму будет в первом комке… Меню на 3 недели, самая сложная первая, на простом, потом нормально… Люди теряли до 10 кг… У меня столько не было, поэтому за 3 мес. с нарушениями, получилось 4 кг… Надобно еще 2-3… Думаю вполне реально

Полный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, если хотите почитать еще.

+8
09:10
86 просмотров (+1 за сегодня)

Еще от автора

Не сиделось мне сегодня с утра, поехала я покататься и на ближайшую елку посмотреть, а то то ли будет желание вечером поездить, то ли нет, сие мне неизвестно)) И вот такая красота!
09:20
268 (+1 за сегодня)
Эндопротезирование тазобедренного сустава (писалось для себя, не исключено, что придется пройти этот путь еще раз, но может кому пригодится, поэтому чуток расписала) Итак, два месяца со дня...
12:50
31 (+0 за сегодня)
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!
08:10
821 (+0 за сегодня)
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie, согласно Политики в отношении обработки персональных данных и даете согласие на обработку персональных данных