
Пост, дополняющий предыдущую «елковедческую» тему Бегущей. Вкратце и почти классически можно выразить так: «Кто на свете всех милее… выше… шире… в общем, круче!» Речь идет, как вы уже поняли, о новогодних елочках. Память подсказывает, что в детстве нам достаточно было для абсолютного счастья лишь маленькой сосенки, наряженной руками нянечек и воспитательниц в детском саду.
Полный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, если хотите почитать еще.